ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

10.08.2020

2021 год - проведите весело

Каждый Новый год ваш крошка грустно смотрит на дверь в ожидании Деда Мороза, но вы понимаете что вам не по карману вызов аниматоров? А ваш малыш запомнил бы поздравление надолго. Но не стоит отчаиваться, можно устроить праздник самостоятельно, главное — сыграть правдоподобно, и тогда у ребенка не возникнут сомнения, что любимые сердцу герои пришли поздравить именно его — самого послушного малыша.

Наряд

Одежда Деда Мороза и Снегурочки должна выглядеть реалистично — обойдитесь без домашнего халата и пластмассовой маски с красным носом. Нужно, чтобы Дедушка пришел в меховом тулупе, с накладной бородой и усами, с посохом в руках. Не забудьте про варежки, они должны скрывать ваши руки — даже самые младшенькие заметят подвох, когда увидят знакомые родинки, кольца или шрамы. Чтобы ребенок не усомнился, что перед ним добрый волшебник, позаботьтесь о нарядах. Если не знаете где взять костюмы Деда Мороза и Снегурочки, можно заказать здесь https://vk.com/kostjum_deda_moroza_moskva.

2021 год - проведите весело

Сценарий

Переодеваться в наряд необходимо вне дома, так что придумайте историю, почему вам надо отлучиться. Включите в сценарий веселые конкурсы, желательно чтобы в них участвовали не только дети, но и взрослые. Продумайте речь тщательно, вспомните какие игры нравятся вашим деткам. Выберите презент по душе, а еще лучше попросите, чтобы малыш написал письмо Деду Морозу с просьбой о подарке на Новый Год. Это поможет больше поверить в сказку, и укрепит веру, что все мечты сбываются. При ребенке положите письмо в красный конверт и отлучитесь из квартиры, сказав что вы идете отправить Дедушке письмо.

Грим

Подойдут обычные акварельные краски и косметические карандаши, тени для век. Морщинки и складки Дедушки можно прорисовать коричневым карандашом. Рисуйте их вокруг глаз, на лбу, выделите носогубные складки. После прорисовки растушуйте. Обязательно нанесите румяна на щеки.

Подготовка

Сценарий нужно выучить наизусть. К приходу Дедушки и Снегурки ребенка следует подготовить заранее: предупредить, что в новогоднюю ночь придет знакомый сказочный герой. Расскажите детям подробнее о персонаже, о его внучке. Выучите новогодний стишок, танец или песенку. Это нужно, чтобы он не растерялся и чувствовал себя раскованно. Лучше чтобы первой зашла в комнату Снегурочка — ее малыши воспринимают без испуга.

Не ругайте детей за то, что они шумят, не стоит их ограничивать в веселье. Пусть Новый Год им подарит много ярких эмоций. Костюмы Деда Мороза в Москве для семьи и поздравления детей.

2021 год - проведите весело

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости