ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

25.06.2014

2015 год Козы

2015 год КозыСамое время начать готовиться ко встрече Нового года. Ведь он будет совершенно особенным, потому как придет к нам под покровительством Козы. Да-да, наступающий год - это 2015 год Козы, которого все мы очень ждем и на которого возлагаем большие надежды. Даже если Вы думаете, что, как обычно, ничего не успеете сделать к 31 декабря - не переживайте - все у Вас на этот раз получится. Ведь главное - верить!..

Прежде всего, следует уделить внимание лично себе. Вы ведь хотите выглядеть безупречно в такой день, не так ли? А уж если Вы своим видом понравитесь и символу 2015 года, то весь последующий год для Вас будет таким же красивым и нарядным, как Вы сами. Так что, раздумывая над тем, как встречать Новый 2015 год, помните, что особое внимание следует уделить, прежде всего, себе. Посетите салон красоты, где Вам помогут подобрать именно такую прическу, которая будет гармонировать с Вашим образом в целом, а также купите себе подходящее платье на Новый год, о котором Вы мечтали. В общем, раскошельтесь по такому случаю - раз в год себе можно такое позволить. Тем более, Вы ведь наверняка мечтаете начать жизнь с чистого листа в Новом году - чтобы позади осталось все плохое, а впереди Вас ожидало только наилучшее. Вот и приложите все усилия для этого.

Кстати, уже во всех новостных изданиях писали о том, что ученым вместе с астрологами, наконец-то, удалось разработать какую-то совершенно новую методику составления гороскопов, благодаря которой точность теперь составляет чуть ли не все 100%. Слабо верится, не правда ли? Однако, такая сенсация имеет место быть и уже даже составлен самый точный гороскоп на 2015 год, с которым непременно следует ознакомиться, если Вы хотите знать - как правильно нужно поступить в той или иной ситуации, чтобы весь год Козы Вам сопутствовала только удача и благосклонность покровительницы. Этому гороскопу действительно можно верить.

И не забывайте, что 2015 год Козы - это не просто очередной год. Это - начало чего-то нового для каждого из нас. Так что смело загадывайте желание под бой курантов и не сомневайтесь в том, что оно непременно исполнится! С Новым годом!

Подготовлено по материалам новогоднего сайта - http://god-loshadi.ru/

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости