ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

25.06.2014

2015 год козы

2015 год козыСовсем скоро на смену лошади придет зеленая деревянная Коза. Некоторые утверждают, что это будет желтая Коза, однако, как бы там ни было, год Козы 2015 нужно встретить надлежащим образом, дабы заслужить благосклонность покровительницы года. А сделать это не так-то просто. Зато тем, кому это все же удастся, весь последующий год будет сопутствовать удача. Так что имеет смысл действительно постараться.

Итак, прежде всего, следует начать непосредственно с себя. Ведь если в новогоднюю ночь Вы будете сиять красотой и веселиться, то и 2015 год будет таким же, символ 2015 года этому наверняка поспособствует. Так вот. Много информации на этот счет, включая то, что одеть на Новый 2015 год, какой макияж и маникюр сделать, какое платье выбрать, можно найти на первом новогоднем портале - http://godloshadi2014.ru/. На этом сайте собрано просто огромное множество статей, советов и рекомендаций по поводу того, как встречать Новый год, что приготовить, в какие игры поиграть с гостями. К тому же, он удобен в использовании не только с компьютеров, но и с планшетов и смартфонов.

Не менее важной деталью является и гороскоп 2015. Ведь уже все новостные издания облетела новость о том, что астрологи разработали уникальную методику составления гороскопов, за счет чего их точность и достоверность теперь не вызывает никаких сомнений. Кстати, уже даже составлен гороскоп на 2015 год козы, ознакомиться с которым можно на страницах того же новогоднего портала "godloshadi2014.ru", а также почитать и другие, более узкоспециализированные гороскопы. Ведь они содержат для многих из нас действительно ценную информацию.

Если же Вы не знаете, что подарить на этот Новый год своим детям, то можно даже не спрашивать их об этом прямо, а дать возможность написать письмо Деду Морозу, где они сами все расскажут. Также неплохо будет, если Вы и Ваши дети примут участие в конкурсе рисунков 2015, который проводится на вышеупомянутом сайте. Причем, проходит он с ценными призами, которые получат аж 50 победителей, так что шансы на победу в этому году достаточно велики - так почему бы не попробовать свои силы?..

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости