ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

30.11.2018

Эксперты Роскачества исследовали пакетированный яблочный сок

Эксперты Роскачества исследовали пакетированный яблочный сок

Роскачество изучило продукцию 33 популярных марок сока, которые производят в Белгородской, Волгоградской, Курской, Липецкой, Московской, Орловской, Самарской и Смоленской областях, Алтайском и Краснодарском краях, республике Адыгея, в Москве и Санкт-Петербурге.
Отобранные образцы эксперты исследователи по 38 параметрам качества, сообщается на сайте организации.
Ни в одном из соков не было обнаружено опасных веществ и соединений, а также микроорганизмов и плесени. Кроме того, в проверенных образцах отсутствовали сахарозаменители, подсластители, консерванты и синтетические красители.
Лучшие пакетированные соки, согласно результатам исследования, производятся в Краснодарском крае и Липецкой области. Хорошие показатели качества отмечены у производителей из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Белгорода, Московской и Волгоградской областей, республики Адыгея.
Эксперты Роскачества поставили высокие оценки сокам марок «Сады Придонья», «J7», «4сезона», «Добрый», «Я», Santal, Rich, «Золотая Русь», «Фруктовый сад», «Агуша», «Вико», «Волжский Посад», «Дары Кубани», «О!», «Иваныч», «Тема», «ФрутоНяня», Fine Life, Global Village.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости