ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

04.07.2018

Школьник из Москвы набрал 400 баллов на ЕГЭ

Школьник из Москвы набрал 400 баллов на ЕГЭ

Выпускник московской школы № 179 Руслан Салимгареев набрал 400 баллов по четырём предметам ЕГЭ, пишет РИА Новости. По словам юноши, он не поверил своим глазам, когда увидел результаты и подумал, что портал госуслуг сломался.

Выпускник сдавал экзамены по профильной математике, русскому языку, биологии и химии.

«К ЕГЭ нас хорошо готовили в школе, и после успехов на олимпиадах мне было легче на экзаменах по математике, русскому языку и химии, а по биологии я был не так уверен в себе и поэтому последний месяц ходил к репетитору — возможно, это было скорее для самоуспокоения, но помогло же. Мне было важно так хорошо сдать экзамены, потому что в 11-м классе мне захотелось поступить на ФББ МГУ (факультет биоинженерии и биоинформатики), там нужно будет сдать экзамен по математике, но после математического класса его хорошо сдать не очень сложно», — сказал Салимгареев.

В Рособрнадзоре сообщили, что подобный случай был в 2013 году. Тогда школьник из Кирова набрал по 100 балов ЕГЭ по русскому, химии, физике и биологии.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости