ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

06.12.2018

Шесть человек погибли в ДТП с участием скорой помощи в Краснодарском крае

Шесть человек погибли в ДТП с участием скорой помощи в Краснодарском крае

Шесть человек погибли и четверо пострадали в результате ДТП с участием скорой помощи в Краснодарском крае. Об этом сообщает пресс-служба пресс-служба ГУ МВД Краснодарского края.

В дежурную часть Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району около 6 часов утра поступило сообщение о ДТП. На место выехали сотрудники полиции.

По предварительным данным, на 9 километре автодороги Усть-Лабинск – Лабинск – Упорная в районе станицы Некрасовская произошло столкновение автомобиля Ваз 2114 с каретой скорой помощи.

В результате ДТП на месте погибли шесть человек, находящиеся в автомобиле ВАЗ, среди которых двое детей. Также госпитализированы с травмами различной степени тяжести трое сотрудников скорой помощи и ещё один пассажир легкового автомобиля.

Установлена личность водителя легкового автомобиля. Им оказался 18-летний местный житель, не имеющий права управления автотранспортными средствами. По предварительным данным, он не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение. Кроме того, установлены личности двух его пассажиров: 22-летняя местная жительница погибла на месте аварии, 11-летний подросток с травмами различной степени тяжести госпитализирован в районную больницу.

Как сообщает ТАСС о ссылкой на источник в экстренных службах, среди пострадавших - один ребенок. "Погибли двое детей, среди пострадавших - один ребенок. Всего в автомобиле ВАЗ ехали семь человек - трое детей и четверо взрослых", - рассказал собеседник. Он уточнил, что в машине скорой помощи пострадали водитель и два медика. Машины столкнулись на узком повороте лоб в лоб, машина скорой помощи ехала на вызов.

Собеседник агентства также сообщил, что четверо пострадавших находятся в крайне тяжелом состоянии. "Четверо выживших, все находятся в крайне тяжелом состоянии, они доставлены в центральную районную больницу", - сказал он.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости