ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

21.11.2018

Шестилетняя девочка получила тяжелую травму в одном из фитнес-клубов Петербурга

Шестилетняя девочка получила тяжелую травму в одном из фитнес-клубов Петербурга

Во время тренировки по чирлидингу в одном из фитнес-клубов Санкт-Петербурга шестилетняя девочка получила тяжелую травму, пишет ИА REGNUM. В настоящее время прокуратура города ведет проверку по факту происшествия.
Как стало известно, инцидент произошел 20 ноября в фитнес-клубе на улице Доблести в Красносельском районе Петербурга. Девочка 2012 года рождения в тяжелом состоянии с черепно-мозговой травмой была доставлена в Детскую городскую больницу № 1. Ей потребовалась экстренная операция.
В прокуратуре сообщили, что действиям сотрудников фитнес-клуба будет дана правовая оценка на соответствие предоставленных услуг требованиям безопасности.
Одновременно с этим в Невском районе города осуществляется доследственная проверка по факту госпитализации 17-летней девочки после сдачи нормативов ГТО в Центре физической культуры и спорта Невского района. Инцидент также произошел 20 ноября. Однако медикам не удалось спасти школьницу.
Как сообщили в прокуратуре Петербурга, несовершеннолетняя скончалась, не приходя в сознание.
Напомним, в декабре 2016 года в Петербурге школьник впал в кому прямо во время урока. Через четыре дня он скончался в больнице.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости