ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

14.07.2017

Что ждёт пользователей в MIUI 9

Что ждёт пользователей в MIUI 9

Появилась новая информация относительно скорого релиза MIUI 9 – графической оболочки от Xiaomi для ОС Android.

Как ожидается, новинка появится до 16 августа (более точно пока не сообщается). И в ней будут реализованы несколько новых возможностей.

Начать можно с экрана блокировки. Как сообщается, его можно будет пролистывать, а также разместить на нём иконки Mi Home, Mi Remote, Mi Pay, Transport Card и Torch. В MIUI 8 там были только Камера и Mi Home справа и слева соответственно.

1 of 4

Что ждёт пользователей в MIUI 9
Что ждёт пользователей в MIUI 9
Что ждёт пользователей в MIUI 9
Что ждёт пользователей в MIUI 9

Также обещано изменение функциональности в плане уменьшения количества приложений и повышения безопасности за счёт этого. Будут удалены «Детский режим», WiWide (база данных публичных Wi-Fi-сетей для магазинов и ресторанов в Китае), Showtime (видео в профиле вызывающего абонента) и Карта контакта (Contact Card).

Также ожидается серьёзное обновление Quick Card – режима, который предоставляет доступ к различной информации и часто используемым приложениям одним нажатием.

Наконец, ожидается появление функции Split Screen – трансляции экрана. Важно отметить, что это пока неофициальные данные и к моменту релиза ситуация может измениться.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости