ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

25.08.2018

Чикатило стал «выдающимся выпускником» РГУ

Чикатило стал «выдающимся выпускником» РГУ

Поисковая система Google внесла серийного убийцу Андрея Чикатило в список «выдающихся выпускников» Ростовского государственного университета, пишет РБК.
Сообщается, что при запросе «Ростовский государственный университет» Google выдает справку с информацией об учебном заведении и его выдающихся выпускниках. Таким образом, маньяка Чикатило поставили в один ряд с писателем Александром Солженицыным, судьей Конституционного суда Николаем Бондарем, советским математиком и кибернетиком Виктором Глушковым.
«Мы обратили внимание сотрудников Google, что Чикатило является опасным преступником и маньяком, а не выдающимся выпускником», - сообщили в пресс-службе вуза.
Учебное заведение уже направило жалобу в Goоgle.
В Ростовском университете Чикатило учился на заочном отделении филологического факультета. Он окончил вуз в 1970 году по специальности «русский язык и литература», а спустя восемь лет совершил первое преступление.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости