ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

22.05.2017

Чехлы для Xiaomi Redmi 4 Prime

Чехлы для Xiaomi Redmi 4 Prime

Чехлы давно превратились из обычного средства защиты телефона от повреждений в полноценный дизайнерский аксессуар. Теперь это часть образа человека, который он презентует окружающим. Уловив тренд, производители предлагают нам бесчисленное разнообразие моделей и расцветок чехлов.

Первый вопрос, на который необходимо ответить, прежде чем купить чехол, это цель его приобретения. Вам необходима качественная защита? Или вы хотите подчеркнуть свой статус, «вписать» телефон в тщательно созданный вами образ или выразить своё сегодняшнее настроение? Впрочем, большинство моделей позволяют одновременно обеспечить как функцию защиты, так и удовлетворить свои эстетические требования.

Как выбрать то, что нужно вам

Для начала следует определиться, какому виду защиты вы отдаёте предпочтение. Возможно, это будет плёнка — наиболее бюджетный, но и надёжный способ защиты экрана. Также это может быть специальное стекло, которое защищает от сильных ударов даже об асфальт. Если же необходима защита и для задней, боковых сторон телефона — на помощь приходят разнообразные накладки.

Чехлы делятся по материалу изготовления (кожа, кожзам, ткань, пластик, резина, силикон), видам (бампер, накладка, книжка, раскладушка, карман), а также способу закрывания:

  • липучка;
  • защёлка;
  • магнит;
  • молния.

Липучка — самый быстрый и простой вариант для извлечения телефона, но она может со временем засоряться и хуже исполнять свои функции. Защёлка — тоже достаточно удобный вариант, но в бюджетных моделях она быстро выходит из строя. Магнит —самый надёжный и долговечный вариант застёжки. Молния — достаточно надёжный вариант, однако он требует времени для извлечения аппарата, а в бюджетных моделях часто ломается и заедает.

Чехлы для Xiaomi Redmi 4 Prime

Наиболее распространены чехлы-книжки на магнитной застёжке. Покупать такой чехол необходимо исключительно под свою модель. Именно такие «индивидуальные» чехлы лучше всего подходят под аппарат: их прорези чётко совпадают с окошком камеры и кнопок, а телефон в них не скользит и не выпадает.

Интересной дополнительной функцией таких чехлов является возможность их превращения в подставку под смартфон для более удобного просмотра мультимедиа либо чтения текстов. Зачастую подобные чехлы шьются из искусственной, но достаточно прочной и долговечной, кожи с тиснением.

Чехлы для Xiaomi Redmi 4 Prime

Для тех, кто не любит носить с собой множество вещей, такой чехол одновременно может быть и кошельком, и визитницей, ведь в нём предусмотрены специальные отделения под купюры и карточки.

Хороший выбор разнообразных способов защиты для смартфона Xiaomi Redmi 4 Prime представлены в интернет-магазине Вебакс.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости