ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

10.09.2017

Через год обещан запуск системы онлайн-проката фильмов в день премьеры

Через год обещан запуск системы онлайн-проката фильмов в день премьеры

Ранее мы уже писали, что компания Apple ведёт переговоры с киностудиями с тем, чтобы транслировать их фильмы сразу после премьеры в кинотеатрах или даже в день премьеры. Речь идёт, понятное дело, о платной подписке.

И вот в интервью Bloomberg глава компании Fox Стэйси Снайдер заявил, что такая возможность появится в обозримом будущем. При этом, цена услуги не превысит $50, а в строй она войдёт через 6-12 месяцев.

Через год обещан запуск системы онлайн-проката фильмов в день премьеры

По словам Снайдера, уже готова концепция такого проекта, которая сейчас проходит стадию обсуждений. И, если всё будет нормально, через год система онлайн-проката фильмов запустится. Остаётся лишь дождаться информации о том, какие преимущества получат пользователи, которые решат воспользоваться этой услугой. Также пока неизвестно, сколько раз и в течение какого времени можно будет смотреть фильм, через сколько дней после кинотеатрального релиза фильм будет доступен для проката и так далее.

При этом отметим, что это будет поистине новый виток для пиратства. Высококачественные копии вместо камрипов будут заливаться на торренты в первый же день.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости