ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

14.06.2018

Чемпионат мира по футболу стартовал

Чемпионат мира по футболу стартовал

В Москве стартовал чемпионат мира по футболу. На церемонии открытия турнира приняли участие президент РФ Владимир Путин, британский певец Робби Уильямс, российская оперная певица Аида Гарифуллина и двукратный чемпион мира по футболу в составе Бразилии Роналдо, пишет РИА Новости.

Перед началом матча Россия — Саудовская Аравия испанский вратарь Икер Касильяс и российская модель Наталья Водянова представили главный трофей чемпионата мира.

Сама церемония открытия стартовала в 17:30 по московскому времени. Режиссером-постановщиком выступил Илья Авербух, серебряный призер Игр-2002 в танцах на льду. А в конце торжественной церемонии выступил Владимир Путин.

«Желаю всем командам успеха, а болельщикам — незабываемых впечатлений. Добро пожаловать в Россию!», — сказал президент.

«Нас, преданных поклонников футбола, без всякого преувеличения, миллиарды людей на планете. И где бы мы ни жили, каким традициям ни следовали, нас всех объединяет любовь к футболу в одну команду: единую своей любовью к этой зрелищной, яркой, бескомпромиссной игре. И потому все члены этой команды хорошо понимают и чувствуют друг друга. В этом единстве, над которым не властны ни различия в языках, ни в идеологиях, ни в вере, заключается великая сила футбола, спорта в целом», — сказал Путин.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости