ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

12.01.2018

Челябинка продала 13-летнюю дочь богатому педофилу в Москве

Челябинка продала 13-летнюю дочь богатому педофилу в Москве

Вопиющий случай произошел 10 января в российской столице, куда на поезде приехали две подруги из Челябинска и 13-летняя дочь одной из них.

Женщины надеялись вернуться из Москвы с 1,5 млн рублей. Именно за эти деньги мать готова была продать девственность своего ребенка богатому педофилу, которого подыскала ее приятельница. Встреча состоялась в одном из московских ресторанов. Об этом сообщает "Доступ".

Получив деньги, злоумышленницы были задержаны, поскольку роль извращенца сыграл оперативник, действовавший в рамках спецоперации. Сначала женщины признали свою вину частично, а теперь полностью согласились сотрудничать со следствием.

«Сегодня следствие будет ходатайствовать в суде о заключении злоумышленниц под стражу. Им предъявлено обвинение в торговле людьми, совершенной в отношении несовершеннолетнего», – рассказала официальный представитель Московского межрегионального следственного управления на транспорте СКР Елена Марковская.

Известно, что девочка сейчас находится в медучреждении. Ее отец давно лишен родительских прав. Вероятно, что мать также еще долго не увидит школьницу. Женщине грозит до 10 лет лишения свободы. Кто будет заниматься воспитанием ребенка, будут решать органы опеки.

Как призналась челябинка, раньше они с подругой уже пытались продать девочку иностранцу, но того не устроила цена. Женщины сами некоторое время работали в Москве «ночными бабочками», поэтому не усматривали в своих действиях ничего дурного.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости