ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

08.11.2018

Цеповяз прокомментировал снимки с икрой

Цеповяз прокомментировал снимки с икрой

Отбывающий наказание по делу о массовом убийстве в станице Кущевская Вячеслав Цеповяз прокомментировал свои фотографии с крабами, икрой и шашлыком в колонии. Их публикацию он связывает с бракоразводным процессом и разделом имущества с бывшей супругой, Натальей Стришней, пишет РИА Новости.
«Если развивать тему сделанности данных фотографий, <…> речь идет об их фабрикации. <…> Данные фотографии были опубликованы еще летом 2018 года, <…> была проведена проверка, которая не выявила нарушения», - такие слова передали его адвокаты.
По словам Цеповяза, фото сфальсифицировали для того, чтобы оказать давление на суд. Его также возмутила бурная реакция, которую вызвала публикация снимков.
«Это получается, что несидящее общество отказывает сидящей половине в праве нормально питаться, питаться деликатесами. Может, был какой-то повод и заключенные совместными усилиями устроили себе праздник», - сказал он.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости