ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

10.03.2020

Цены на нефть снова растут

Цены на нефть снова растут

Цена на нефть вновь начала расти после рекордного обвала. Об этом пишет Bloomberg.
Как свидетельствуют данные торгов лондонской биржи, фьючерсы на нефть марки Brent с поставкой в мае 2020 года выросли почти на 7%, достигнув 36,8 доллара за баррель.
Фондовые индексы на биржах Азии демонстрируют признаки стабилизации. Фьючерсы на индекс S&P 500 выросли более чем на 2% после восьмипроцентного обвала в понедельник. Японский индекс Topix вырос на 1,2%, гонконгский индекс Hang Seng — на 1,8%.
Американский индекс Dow Jones по итогам торгов 9 марта пережил крупнейшее падение с 2008 года, упав на 7,79% или более чем на две тысячи пунктов.
Как мы писали, 6 марта страны ОПЕК и Россия не смогли договориться о продлении существующего соглашения об ограничении добычи нефти. В результате этого на фондовых рынках произошел рекордный обвал с 1991 года. В ночь на 9 марта цена нефти упала до 30 долларов за баррель. Вслед за этим рубль на международном валютном рынке упал по отношению к доллару и евро

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости