ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

11.04.2018

Цены на бытовую технику могут вырасти уже со следующей недели

Цены на бытовую технику могут вырасти уже со следующей недели

Цены на бытовую технику могут вырасти уже со следующей недели. Как пишет Коммерсантъ, это произойдет на фоне резкого падения курса рубля по отношению к основным мировым валютам,

В «М.Видео» рассказали о планах некоторых производителей увеличить закупочные цены на пять-десять процентов. Ретейлер делает все возможное для сохранения текущих розничных цен и ведет переговоры с поставщиками.

В свою очередь, в компании Candy Hoover Group сообщили, что уже разослали предупреждение 50 партнерам о вынужденном росте цен с 16 апреля на отгрузки продукции в том случае, если курсы валют не вернутся к прежнему уровню.

Ослабление рубля уже повысило интерес потребителей к бытовой технике (стиральным машинам, холодильникам, микроволновкам и т.п.), рассказал президент Ассоциации компаний интернет-торговли Алексей Федоров. По его словам, с 9 апреля посещения интернет-магазинов выросли 15% «по сравнению с обычной картиной».

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости