ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

09.04.2018

ФАС одобрил покупку "Связного" "Мегафоном"

ФАС одобрил покупку

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России одобрила ходатайство компании Lefbord Investments Limited (структура оператора "Мегафон") о приобретении АО "Связной логистика" и входящего в "Связной" ООО "Мобильный телекоммуникационный сервис". Об этом говорится в сообщении ФАС.

Ранее "Мегафон" сообщал, что рассматривает возможность заключения сделки с группой Solvers бизнесмена Олега Малиса по объединению "Евросети" и "Связного", пишет ТАСС. В настоящий момент "Связной" находится под контролем группы компаний Solvers. В свою очередь "Евросеть" на 100% принадлежит "Мегафону".

В декабре 2017 года гендиректор "Мегафона" Сергей Солдатенков говорил, что оператор планирует в течение месяца после завершения сделки по разделению "Евросети" объединить ее с другим ретейлером. При этом исполнительный директор компании Геворк Вермишян уточнял, что "Мегафон" считает наиболее вероятным объединение "Евросети" со "Связным".

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости