ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

05.04.2017

Утечка лаунчера Samsung Galaxy S8 уже в сети

В сети появилась возможность загрузить собственную программную панель для запуска (лаунчер) для Android от разработчиков Galaxy S8. Проще говоря, теперь можно кастомизировать свой смартфон, установив лаунчер. Скачать его можно по ссылке, однако нужно понимать, что программа опубликована неофициально, и может работать иначе, чем на Galaxy S8 и Galaxy S8 +.

Для тех, кто хочет рискнуть, есть несколько важных условий.Во-первых, смартфон должен использовать Touch-to-based-ROM. Пользователи, которые не знают, какой ROM использует свой смартфон, могут не захотеть использовать этот APK. Во-вторых, нужно чётко следовать указаниям ниже, иначе получите «кирпич».

  1. Загрузите APK.
  2. Очистите данные из вашего склада Touchwiz Home (Данные и кэш).
  3. Установите APK.
  4. Нажмите кнопку «Домой».
  5. Если нужно, снова выберите Touchwiz Home.

Если выдаётся ошибка, нужно ещё раз вернуться в Touchwiz Home в разделе приложений и повторно очистить данные. Если это не сработает, попробуйте еще раз или просто сбросьте смартфон на заводские настройки. Отметим, что Tehnot.com не несёт ответственности за ваши действия и их последствия.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости