ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

13.11.2018

Улюкаев рассказал о своей жизни в колонии

Улюкаев рассказал о своей жизни в колонии

Экс-глава Минэкономики Алексей Улюкаев рассказал о своей жизни и работе в колонии № 1 в Тверской области. В письме изданию News.ru он написал, что скучает по своим родным и близким.
Бывший министр доволен своей работой в библиотеке. По его словам, в библиотеке хорошее собрание книг Чехова, Пушкина, Набокова, Кафки и других. Там также бывают довольно интересные обсуждения между читателями.
Улюкаев уделяет время зарядке, чтобы поддерживать физическую форму. Однако он отмечает, что перестал заниматься йогой, потому что для этого нет места.
Экс-министр не стал комментировать нынешнее состояние экономики России. «Боюсь, что судить о теперешнем состоянии экономики было бы с моей стороны безответственно — я не располагаю необходимой для этого информацией», — написал он.
Напомним, Алексей Улюкаев в декабре 2017 года был осужден на восемь лет колонии по обвинению в получении взятки в размере $2 млн от главы «Роснефти» Игоря Сечина. Бывший глава Минэкономики свою вину не признал.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости