ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

24.05.2017

Ультрабук Lenovo ThinkPad X1 Carbon официально представлен в Украине

Ультрабук Lenovo ThinkPad X1 Carbon официально представлен в Украине

Компания Lenovo представляет в Украине прочный и мощный ультрабук Lenovo ThinkPad X1™ Carbon.

Еще более компактный и мощный чем когда-либо, защищенный Lenovo ThinkPad X1 Carbon усовершенствован и теперь доступен для украинского бизнеса. Благодаря армированным углеродным волокнами шасси, X1 Carbon не уступает в прочности предыдущей модели, но имеет меньшие размеры, что делает его самым легким и самым тонким в мире1. В то же время он имеет самое продуктивное наполнение: процессор 7-го поколения Intel® Core™ до i7 с оперативной памятью до 16 ГБ. Бизнес-ультрабук Lenovo X1 Carbon − это необычайное сочетание минимальных размеров и максимальных возможностей, а более вместительная оперативная память и хранилище данных до 1 ТБ обеспечат производительность работы где угодно.

1 of 4

Ультрабук Lenovo ThinkPad X1 Carbon официально представлен в Украине
Ультрабук Lenovo ThinkPad X1 Carbon официально представлен в Украине
Ультрабук Lenovo ThinkPad X1 Carbon официально представлен в Украине
Ультрабук Lenovo ThinkPad X1 Carbon официально представлен в Украине

Lenovo ThinkPad X1 Carbon поставляется с премиальным 14-дюймовым дисплеем стандарта WQHD (2560×1440) с яркостью 300 нит. Такие параметры обеспечивают четкость и яркость изображений, сохранение естественных цветов, а также отличный просмотр широкоэкранного контента. Кроме того, матрица IPS с антибликовым покрытием обеспечивает почти 180-градусный угол обзора. Возможна также комплектация дисплеем стандарта FHD IPS (1920×1080) с яркостью 300 нит. Ультрабук удовлетворит потребности самого требовательного бизнес-пользователя, независимо от того работает он самостоятельно или в команде. Он оснащен операционной системой Microsoft Windows 10 Pro Signature Edition, без предустановленных пробных версий программ или лишних приложений.

Одна из главных задач бизнес-ультрабука − защита данных. С функцией Windows Hello доступ к устройству будет только у авторизованного пользователя, который быстро включит систему с помощью сенсорного устройства для считывания отпечатков пальцев или новой инфракрасной камеры с использованием передовой технологии распознавания лица. Технология Intel® Software Guard Extensions (SGX) защищает данные пользователей в FIDO®, а сканер отпечатков пальцев Synaptics Natural IDTM предоставляет высокий уровень безопасности благодаря TLS 1.2 шифрованию. Такая защита на уровне самого устройства позволит пользователям авторизовать такие услуги как PayPal®, используя отпечаток пальца вместо пароля.

Новый ThinkPad X1 Carbon − для тех, кто ценит скорость передачи данных и стремится быть всегда на связи. Двухдиапазонный адаптер Intel® Dual-Band Wireless-AC 8265 обеспечит чрезвычайную скорость беспроводной связи и сохранит заряд батареи. Даже при отсутствии WiFi можно иметь доступ к своим облачным данным и приложениям, с помощью интегрированного модема Sierra Qualcomm® Snapdragon X7 LTE-A.

При интенсивном рабочем графике важна каждая минута. Подсоединив кабель к порту USB-C устройства с Intel® Thunderbolt™ 3, можно передавать данные и видео в 4 раза быстрее, чем через порты другого типа, одновременно заряжая устройство. Время работы ноутбука ThinkPad X1 Carbon от батареи − до 15,5 часов, что позволит продуктивно работать столько, сколько понадобится, даже в течение перелета из Нью-Йорка в Токио.

ThinkPad X1 Carbon предлагает не только «космический» стандарт надежности среди ноутбуков в течение уже 25-ти лет, а и премиум компоненты и несколько уровней укрепления, форм-фактор для всех нужд и целесообразные элементы дизайна. Как, например, эргономичная клавиатура со знаменитой «красной кнопкой» − джойстиком TrackPoint® − отмеченным несколькими премиями. Флагманская серия ThinkPad X1 основана на мнениях потребителей и включает в себя множество факторов, которые рассматривались во время разработки дизайна. Технологии, размер, вес и материалы, по-прежнему очень важны, однако легкость использования и подключения, а также режимы использования сильно повлияли на развитие данного продукта.

Для кого создан ThinkPad X1™ Carbon:

  • Прогрессивные IT-директора, которые выбирают наиболее эффективные технологии и долгосрочную ценность для бизнеса;
  • Профессионалы, которые работают с технологиями и отдают приоритет производительности и стилю;
  • Мобильные пользователи, которым требуется производительность десктопа в портативном устройстве, с большим временем автономности для эффективной работы и связи в любом месте.

Ультрабук Lenovo ThinkPad X1™ Carbon доступен на украинском рынке по цене от 47230 грн.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости