ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

31.03.2017

«Укрпочта» снижает тарифы на экспресс-доставку почти вполовину

В «Укрпочте» продолжаются изменения. Теперь компания намерена потягаться со службами экспресс-доставки. Тарифы на услуги системы «Ускоренная почта» снижаются.

Теперь компания предлагает клиентам усовершенствованную и качественную услугу «Ускоренная почта». Мы не только доставляем отправки в течение 24 или 48 часов, уменьшаем тарифы для отправок большой массы по Киеву и Украине, уменьшаем плату за курьерскую доставку, но и снижаем доплату за доставку в село внутри области с 30 до 9 грн

Пресс-служба компании

Сама услуга «Ускоренной почты» – это внутренняя регистрированная отправка с вложением документов и товаров весом до 30 кг. В общем, такой себе урезанный аналог «Новой почты», однако такие отправления принимаются только в облцентрах, райцентрах и городах областного значения, а вот доставка идёт во все населённые пункты Украины. Как отмечается, в Киеве и областных центрах отправления доставляются в тот же день, если бы отправлены до 12:00. Отправка возможна на отделения до востребования, в отделение курьерской доставки или прямо в руки адресату.

Кроме снижения цен на эту услугу, Укрпочта» ввела обновленную градацию тарифных зон: по Украине, по области и между облцентрами, по облцентру. Диапазоны массы груза также были упрощены: 0,25 кг, 0,5 кг и 20 кг. Таким образом, небольшой посылки весом около 1 кг (до 30 см по длинной стороне) по Киеву обойдется в 18 грн. Курьер заберёт её за доплату в 9 грн, а за 12 грн – доставит лично получателю. У «Новой почты» такая услуга будет стоить в 25 грн + 10 грн за отправку с курьером, или же 25 грн + 15 грн за адресную доставку. Таким образом, цены «Укрпочты» на 30-40% ниже.

Похоже, что это необходимая жертва из-за полуторного роста тарифов на универсальные почтовые услуги.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости