ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

14.03.2017

«Укрпочта» запустила новые онлайн-сервисы по переводу средств

ПАО «Укрпочта» сообщает о введении новых онлайн-сервисов для перевода денежных средств между картами банков Украины, а также для оплаты коммунальных, телекоммуникационных и прочих услуг.

При необходимости быстро перечислить средства с карты на карту или осуществить оплату услуг он-лайн приглашаем воспользоваться удобными и качественными сервисами на сайте Укрпочты в режиме 24/7. Теперь, зайдя на наш сайт, Вы можете переводить средства оплачивать онлайн любые услуги. Укрпочта гарантирует клиентам скорость, удобство, доступность обслуживания и безопасность операций

Сайт Укрпочты

«Укрпочта» запустила новые онлайн-сервисы по переводу средств

Как отмечается, все транзакции идут в гривне, поддерживаются карты MasterCard, Maestro, Visa, Visa Electron любых банков Украины. Зачисление средств осуществляется в 95% случаев — до 30 минут, в других случаях — от 1 до 5 дней. Комиссия составляет 1% от суммы перевода + 5 грн, взимается с карты отправителя перевода. Ограничение составляет 25000 грн – сумма одного перевода, суточный лимит по одной карте – 75000 грн, месячный – 150000 грн. Количество переводов в день – не более 10, в месяц – не более 25.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости