ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

10.05.2018

Украинских гастарбайтеров избили битами в Польше

Украинских гастарбайтеров избили битами в Польше

Троих гастарбайтеров, прибывших в Польшу из Украины, жестоко избили бейсбольными битами неустановленные личности. У одного из пострадавших проломлен череп, и он в приступе откусил собственный язык, пишет Vista.News.ru. Инцидент произошел в селе Глоскув неподалеку от Варшавы. Причины происшествия устанавливают правоохранительные органы Польши.
У мужчины с проломленным черепом многочисленные кровоизлияния. Откушенный язык, по мнению медработников, является следствием возникновения у него при нападении эпилептического приступа. Возраст потерпевших - от 45 до 52 лет. Работодатель отзывается о них как спокойных, вежливых и доброжелательных сотрудников, ни разы не замеченных в конфликтах.
Однако жители села сообщили, что работали в Польше нелегально. В селе они арендовали жилье. Во время посещения магазина у них произошла словесная перепалка с местными жителями. Тогда все закончилось мирно. Но ненадолго. После этого их встретили с битами возле дома. Двое пострадали незначительно, поскольку успели убежать.
Это не первое нападение на украинцев в Польше. Недавно двое граждан Украины были избиты в Варшаве при поездке в автобусе. Во Вроцлаве случилось аналогичное избиение, но в трамвае. После этого в Старой Гуте напали на граждан Украины, которые ухаживали за местным кладбищем.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости