ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

16.05.2017

Украинский режиссер снял глобальную рекламу смартфона LG G6

Украинский режиссер снял глобальную рекламу смартфона LG G6

Компания LG Electronics представила на международном рынке рекламу флагмана LG G6, снятую украинским режиссером-постановщиком Владимиром Радлинским. В новом ролике LG продемонстрированы ключевые характеристики смартфона – высокая надежность и устойчивость к воздействию различных внешних факторов.

В рекламном видеоролике проводится тестирование LG G6 с участием машины Руба Голдберга – сложного механизма, действующего по принципу домино. В сюжете демонстрируется устойчивость нового смартфона к воздействию природных стихий – экстремальных температурных режимов, огня и воды.

Смартфон LG G6 имеет 5,7-дюймовый дисплей Full Vision с оригинальным соотношением сторон 18:9 и поддерживает стандарты Dolby Vision и HDR10 для проигрывания высококачественного мобильного контента. В создании нового устройства разработчики LG сделали упор на сглаживание и уменьшение рамок вокруг дисплея, повысив тем самым его ударостойкость.

В видеоролике LG G6 подбрасывают на 1 метр вверх и погружают в воду на глубину 50 см. При этом смартфон продолжает исправно функционировать благодаря соответствию военному стандарту MIL-STD 810G и высокой степени водо- и пыленепроницаемости IP68. Выдерживая температуры от –20º до +60º, LG G6 показывает и высокую скорость зарядки. Благодаря новой функции Quick Charging 3.0 смартфон заряжается на 50% всего за 35 минут.

С полной версией рекламного ролика, снятого одним кадром, можно ознакомиться на канале LG Electronics в YouTube.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости