ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

13.02.2017

Украинский блогер призвал закрыть "ВКонтакте" в Украине

Украинский блогер призвал закрыть
Украинский блогер Денис Пятигорец, журналист издания "Обозреватель" призвал закрыть доступ к социальной сетьи "ВКонтакте" в Украине.
Соответсвующее обращение появилось в блоге обозревателя и на странице сайта в Facebook.
Среди причин, по которым необходимо закрыть соцсеть, Денис Пятигорец указывает большое количество групп, призывающих к самоубийству, размещающих объявления о продаже наркотиков и видео с избиением школьников.
"Уважаемые Аваков, Луценко, Петренко инициируйте наконец-то запрет этой клоаки под названием "Вконтакте" у нас в Украине!!! Такого количества порно (в т.ч. детского), видосов с избиением детей в школе, унижением учителей, издевательством над животными, продажи спайса и другой наркоты как там - нет ни в одной социальной сети", - призвал журналист.
Также Пятигорец подчеркнул, что блокирование отдельной страницы с антиморальным содержанием не приведет к успеху.
"Ну закроете вы там две группы? Ну три? Ну 10? Появятся ещё столько же. И админы сами найдут своих подписчиков и снова пригласят их к себе. Поэтому нужно задушить гидру целиком, а не рубить ей головы", - подчеркнул блогер.
Сергей Михайличенко

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости