ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

28.08.2018

Турция потеряет российских туристов из-за отмены All Inclusive

Турция потеряет российских туристов из-за отмены All Inclusive

В случае отмены системы «всё включено» примерно 20% российских туристов откажутся от поездок в Турцию, пишет РИА Новости. Такие данные привёл туристический сервис OneTwoTrip.
Сервис бронирований провел опрос пользователей, в результате которого выяснилось, что 87% респондентов, в случае отмены All Inclusive в Турции, изменят свое отношение к отдыху в этой стране. 67% ответили, что будут внимательнее сравнивать предложения Турции с другими курортами. А вот 20% указали, что при отмене «все включено» откажутся от поездок на турецкие курорты.
В результате опроса также выяснилось, что по системе «всё включено» отдыхает 91% туристов. По мнению 51% путешественников, главное преимущество такой системы – прогнозируемость расходов. Ещё 30% сообщили, что такой формат удобен тем, что не нужно выходить за пределы отеля в поисках еды. 15% отдыхающих привлекает большой выбор блюд и напитков.
Напомним, неделей ранее стало известно, что Турция может оказаться от системы All Inclusive, чтобы повысить расходы отдыхающих.
«Турция всегда была лидером по этому критерию, позволяя съездить на море фактически всем желающим. Поэтому новость о возможной отмене All Inclusive российские путешественники восприняли достаточно тревожно», — комментирует руководитель направления пакетных тревел-продуктов OneTwoTrip Антон Ким.
Однако, по его словам, рано говорить о том, что турецкие отельеры перейдут от слов к действиям.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости