ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

29.03.2018

Три человека из списка пропавших без вести найдены живыми в "Зимней вишне"

Три человека из списка пропавших без вести найдены живыми в

Три человека из списка пропавших без вести после пожара в ТРЦ «Зимняя вишня» в Кемерово найдены живыми. Об этом сообщает Следственный комитет России. «В ходе следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий по проверке заявлений о 67 пропавших трое из них установлены среди живых», — говорится в сообщении.

В итоге, в списке пропавших без вести осталось 64 человека. Отметим, что вчера, 28 марта, МЧС назвало окончательное число погибших при пожаре в ТРЦ. По данным спасателей, пожар унес жизни 64 человек, в том числе 41 ребенка. За помощью медиков обратились более 70 человек.

Напомним, что пожар в ТРЦ «Зимняя вишня» в Кемерове произошел 25 марта. Огонь возник на последнем этаже, где располагались кинозалы и игровая комната и где в выходной день было много детей. Позже Следственный комитет России сообщил, что в здании с 19 марта не работала автоматическая пожарная сигнализация, а систему оповещения не включил охранник ТРЦ.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости