ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

27.07.2018

Трамп пообещал Турции санкции

Трамп пообещал Турции санкции

Президент США Дональд Трамп пообещал ввести санкции против Турции, если та не освободит американского пастора Эндрю Брансона, пишет Lenta.ru. Об этом он написал на своей странице в Twitter.
«Соединенные Штаты введут серьезные санкции против Турции за длительное содержание под стражей пастора Эндрю Брансона — прекрасного христианина, семьянина и замечательного человека. Он ужасно страдает. Невинный верующий человек должен быть немедленно освобожден!» — говорится в сообщении.
Ранее похожее заявление сделал вице-президент США Майк Пенс.
«Президент [Реджеп Тайип] Эрдоган и турецкое правительство, у меня есть сообщение от имени президента США: отпустите пастора Эндрю Брансона сейчас или будьте готовы к последствиям», — указал он.
Напомним, Брансон задержан по делу о попытке госпереворота в Турции. Он провел в заключении 21 месяц. 25 июля мужчина был переведён из тюрьмы под домашний арест.
15 июля 2016 года в Турции произошел путч, в результате которого погибли 248 человек, еще более 2,7 тысячи получили ранения.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости