ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

10.04.2017

«Тор: Рагнарёк» получил первый тизер-трейлер

Студия Marvel Entertainment опубликовала первый тизер-трейлер супергеройского фильма «Тор: Рагнарёк» – третьей и завершающей части серии фильмов о Торе – скандинавском боге грома. События происходят после «Мстители: Эра Альтрона» (2015), но, очевидно, до «Первого мстителя: Противостояние».

По сюжету, Тор пытается вернуть себе силу и власть над Асгардом и предотвратить Рагнарёк – воплощение древнего пророчества об уничтожении всех девяти миров. Тору предстоит столкнуться лицом к лицу со злейшим врагом всех девяти миров — огненным демоном Суртуром – и выйти из этой битвы победителем.

Ролик начинается с того, что нам показывают главного героя картины, полностью обездвиженного металлической цепью и подвешенного в каком-то подземелье над потоками бурлящей лавы. Параллельно Тор начинает рассказ о том, как он докатился до такого состояния оказался в этой ситуации. Затем бога лишают молота (ага, натурально уничтожают мощнейшее оружие), ловят в электрифицированную сеть, после чего привязывают к стулу.

Параллельно идёт нарезка зрелищных экшен-сцен с перестрелками, боями на холодном оружии, схватками космический кораблей в атмосфере и за её пределами – короче, всё в лучших традициях. И да, Локи там тоже есть.

В финале ролика Тор оказывается на ареге, где ему предстоит сразиться с Халком. Нет, правда же!

Кроме Криса Хемсворта в фильме снимаются Кейт Бланшетт, Том Хиддлстон, Тесса Томпсон, Идрис Эльба, Энтони Хопкинс, Джефф Голдблюм, Карл Урбан, Бенедикт Камбербэтч и Джейми Александер. Режиссер картины — Тайка Вайтити, снявший пародийную документалку «Реальные упыри», так что юмора в фильме должно быть достаточно. Впрочем, последнее в фильмах Marvel – обязательно.

В Украине фильм «Тор 3: Рагнарёк» / Thor: Ragnarök выйдет 2 ноября 2017 года.

Отметим, что в фильме не будет Натали Портман, что подтверждено официально. Потому у Тора будет новая подружка. Также напомним, что предыдущий фильм закончился тем, что Локи убил Одина и в его обличье стал править Асгардом.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости