ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

04.06.2019

ТОП-10 самых дорогих туров этого лета

ТОП-10 самых дорогих туров этого лета

Компания TEZTour опубликовала ТОП-10 самых дорогих туров этого лета.

Рейтинг возглавил тур в Анталию стоимостью 6 млн 450 тыс. рублей. Турпакет включает в себя авиаперелет бизнес-классом, VIP-трансфер из аэропорта до отеля и обратно, проживание в двух номерах категории suite отеля уровня 5* Deluxe и питание по системе ultraallinclusive. По этому предложению в путешествие отправится компания россиян из девяти человек, включая одного ребенка.

На втором месте тур на Сейшельские острова, куда предстоящим летом собирается отправиться компания из четырех взрослых и трех детей. Стоимость путешествия на остров в Индийском океане составила 5 млн. 620 тыс рублей. Тур запланирован на десять ночей и включает в себя авиаперелет, проживание в отеле 5*, завтраки, индивидуальный трансфер класса люкс, а также услуги CIP Service, включая VIP-встречу и VIP-проводы в аэропорту.Тройку лидеров замыкает тур в Грецию, который приобрела семья россиян из двух взрослых и одного ребенка за 4 млн. 370 тыс. рублей. Предложение включает в себя авиаперелет бизнес-классом, проживание на 14 ночей в отеле 5* и питание по системе полупансион.На четвертой строчке рейтинга — снова Турция. Но на этот раз курорт на побережье Эгейского моря — Бодрум. Тур был куплен за 4 млн. 120 рублей. За эту стоимость семья из двух взрослых и двух детей забронировала проживание на 19 ночей в отеле категории 5* и питание по системе ultraallinclusive.На пятом месте — отпуск на Мальдивских островах. Турпакет, включающий авиаперелет бизнес-классом и проживание в отеле уровня Deluxe, обошелся российским туристам в 2 млн. 750 тыс. рублей за двоих человек.На шестом месте — тур на Кипр. По данному направлению семья из двоих взрослых и двоих детей приобрела тур за 2 млн. 100 рублей. В стоимость путешествия входит авиаперелет бизнес-классом, проживание на 28 ночей и питание по системе полупансион.
На седьмой строчке — Объединенные Арабские Эмираты, куда двое россиян отправятся за 1 млн. 830 рублей. При этом данный тур включает в себя только проживание на 8 ночей в отеле категории 5* и питание по системе полупансион.На восьмом месте — отдых в Доминиканской Республике. В эту страну отправится семья россиян из двух взрослых и 1 ребенка за 1 млн. 750 тыс рублей. Турпакет включает в себя авиаперелет бизнес-классом, проживане в отеле 5* на 14 ночей, питание по системе allinclusive и индивидуальный трансфер.На девятой позиции — испанский остров Тенерифе, куда на предстоящее лето приобрела тур семья россиян из двух взрослых и одного ребенка на 14 ночей за 1 млн. 680 тыс. рублей. Тур включает в себя авиаперелет, проживание в отеле 5* и питание по системе полупансион.На последнем месте — отдых на на итальянском острове Сардиния. Туда отправится в путешествие семья из двоих взрослых и троих детей. Стоимость тура по данному направлению на летний сезон 2019 составила 1 млн. 490 тыс. рублей.
Сегодня сервис OneTwoTrip опубликовал рейтинг стран для отдыха этим летом. Самыми дешевыми оказались Турция, Венгрия, Латвия, Греция, Кипр, Болгария, Грузия, Чехия, Армения и Белоруссия., а дорогими – Маврикий, Ямайка, Панама, Сейшелы, Швейцария, Доминиканы, Сингапур, Мексика, Бразилия и Иордания.
Средняя стоимость путевки в Турцию и Венгрию составляет 56-57 тысяч рублей. Отдых в Латвии, Болгарии и Грузии стоит от 61 тысячи рублей, а в остальных странах из "бюджетной десятки" — 72-75 тысяч рублей.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости