ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

04.10.2017

Террористы-смертники атаковали полицейский участок в Дамаске

Террористы-смертники атаковали полицейский участок в Дамаске

2 октября в Дамаске произошел крупный теракт. Террористы-смертники атаковали полицейский участок в столичном районе Мидан: один из них успел подорвать себя на входе в здание, а другой был ликвидирован ответным огнем со стороны полиции. Жертвами террористической вылазки стали не менее 15 человек, в том числе 5 полицейских.
"Решительно осуждаем это кровавое преступление. Выражаем глубокое сочувствие семьям погибших, желаем скорейшего выздоровления пострадавшим. Крайне обеспокоены участившимися в последнее время попытками экстремистов воспрепятствовать процессам укрепления режима прекращения огня, нормализации ситуации в Сирии, оказания необходимой помощи пострадавшему населению, реконструкции основных объектов сирийской гражданской инфраструктуры",- говорится в официальном сообщении МИД России.
Россия продолжит в координации с Правительством САР решительную борьбу с проявлениями терроризма на сирийской земле. Настоятельно призываем всех международных партнеров самым серьезным образом отнестись к угрозе терроризма и радикализма в регионе Ближнего Востока, вести с этим универсальным злом бескомпромиссную борьбу на коллективной основе в соответствии с нормами международного права и положениями Устава ООН.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости