ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

20.10.2017

Тело погибшей на дорогом курорте «голой россиянки» транспортируют в Россию

Тело погибшей на дорогом курорте «голой россиянки» транспортируют в Россию

Останки погибшей 35-летней уроженки Челябинской области отправили на родину из Доминиканы.

Неизвестно, сколько времени займет перелет. Сообщается, что тело женщины доставят стыковочным рейсом через Париж. Тело будет завтра отправлено на родину рейсом авиакомпании AirFrance со стыковкой в Париже, когда точно оно прибудет на родину, я сказать не могу. — передают РИА Новости слова руководителя отдела российского посольства в Венесуэле, находящегося в Доминиканской республике, Зураба Перадзе.

Напомним, 10 октября туристка из Челябинской области погибла в Доминиканской Республике при странных обстоятельствах. Как сообщает 1obl.ru, момент трагедии на видео снял водитель, с которым ехала покойная Наталья Б. На сделанных кадрах видно, что девушка танцует топлесс в салоне машины и безрассудно высовывается по пояс из окна. В один из моментов она вылезает слишком далеко и ударяется головой о столб. Полученные травмы оказались смертельными. Подруга девушки, украинка Иванна Бойрачук, была задержана в Доминикане. Ее подозревают в управлении автомобилем в нетрезвом виде. Однако вскоре местные власти признали женщину невиновной в смерти подруги и отпустили из-под стражи

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости