ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

18.09.2017

«Твиттер» МИД России теперь будет на испанском языке

«Твиттер» МИД России теперь будет на испанском языке

О начале работы в «Твиттере» официального аккаунта МИД России на испанском языке рассказала официальный представитель МИД России Мария Захарова.

«Мы продолжаем работу по популяризации официального сайта МИД России в сети «Интернет». Недавно мы сообщили о запуске китайской версии сайта. Сегодня мы начинаем продвижение материалов с испаноязычной версии сайта с помощью недавно созданного аккаунта в социальной сети «Твиттер». До сегодняшнего дня мы использовали аккаунты в «Твиттере» на русском и английском языках. Традиционно мы будем дополнять официальную информацию графическими материалами и актуальными комментариями», - отметила Мария Захарова.

Добавим, что испанский входит в тройку самых распространенных языков в «Твиттере». Достоверная информация о российской внешней политике востребована в таких испаноязычных государствах, как Венесуэла, Аргентина, Куба, Мексика, США, Испания.

«Соответствующие ссылки на этот аккаунт мы разместим в социальных сетях Министерства. Приглашаем наших испаноязычных друзей и журналистов, которые работают на испанском языке, подписываться на этот аккаунт и общаться с нами напрямую», - добавила Захарова

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости