ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

18.07.2019

С Кевина Спейси сняты обвинения в сексуальных домогательствах

С Кевина Спейси сняты обвинения в сексуальных домогательствах

С актера Кевина Спейси сняты обвинения в сексуальных домогательствах. Как пишет ВВС, прокуратура штата Массачусетс инкриминировала актеру сексуальные домогательства к 18-летнему сыну телеведущей Хезер Анру. По словам истца, Спейси приставал к нему в ресторане на острове Нантакет в 2016 году. Прокуратура предъявила Спейси обвинения в развратных действиях и оскорбительном поведении. В свою очередь, актер вину не признал.

Обвинение развалилось из-за того, что была потеряна главная улика — смартфон, на котором якобы сохранились записи и сообщения, предъявлявшиеся в качестве доказательств обвинения. Во время судебных слушаний адвокаты Спейси заявили, что из смартфона истца часть данных была удалена. Это является преступлением. В дальнейшем оказалось, что смартфон и вовсе исчез. Тогда на дачу показаний был вызван потерпевший, сославшийся на пятую поправку к Конституции США, и не стал свидетельствовать против самого себя. Адвокаты Спейси на это предложили прекратить дело из-за допущенных нарушений, и прокуратура решила снять обвинения с актера.
Это не единственное обвинение в домогательстве против актера. Первым о приставаниях Спейси в октябре 2017 год заявил актер Энтони Рапп. По его словам, инцидент произошел 30 лет назад. Спейси извинился перед Раппом в письменной форме и заявил, что не помнит ту встречу. Позже Спейси обвинили американский кинорежиссер Тони Монтана. По его словам, Спейси приставал к нему в баре в Лос-Анджелесе в 2003 году. А в ноябре 2017 года администрация лондонского театра "Олд Вик", который 11 лет возглавлял Спейси, сообщила о 20 жалобах на непристойное поведение Спейси от нынешних и бывших сотрудников театра. В настоящее время Скотленд-Ярд расследует шесть обвинений в сексуальных домогательствах в отношении актера. Спейси настаивает на своей невиновности.
Из-за череды обвинений карьера актера рухнула. Сцены с его участием были удалены из фильма "Все деньги мира", а платформа Netflix разорвала контракт со Спейси на съемки в "Карточном домике". В заключительном сезоне сериала актер уже не появился.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости