ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

28.09.2017

Супруги-каннибалы из Краснодара заманивали своих жертв в заброшенный дом

Супруги-каннибалы из Краснодара заманивали своих жертв в заброшенный дом

Сотрудница продуктового магазина, клиентами которого были «краснодарские каннибалы», рассказала, где они расправлялись со своими жертвами. Об этом пишет «Московский комсомолец».

По словам собеседницы газеты, знакомые полицейские рассказали ей, что «все происходило» в заброшенном многоэтажном доме.

«Это здание находится прямо напротив нашего магазина. Когда-то дом строили для военных, но стройку заморозили», — отметила она.

Продавщица сказала, что там обнаружили много крови и останки.

«Когда все случилось, оперативники вместе с курсантами прошерстили там каждый этаж. В разных квартирах и обнаружили улики.

Возможно, если бы здание раньше охранялось, трагедии удалось бы избежать. Местные жители писали жалобы, просили снести жуткий дом или взять под охрану. Сейчас полицейские говорят, что Бакшеевы именно в этом доме устроили склеп», — подчеркнула она, добавив, что там, по слухам, и нашли останки последней жертвы каннибалов.

Сами «краснодарские каннибалы» покупали в этом магазине водку и соленые огурцы. От мужчины, по словам продавщицы, «всегда неприятно пахло», а женщина однажды устроила истерику, требуя дать ей «вкусную водичку» для курсантов, которых ей «так жалко».

Ранее в СМИ появилась информация о задержании семьи каннибалов, которые с 1999 года убивали и ели людей.

Сообщалось, что правоохранителям удалось найти тела семерых убитых ими человек. При этом супруги якобы могут быть причастны к гибели еще 30 человек. Пару поймали случайно. Дорожные рабочие нашли телефон, в памяти которого хранились фотографии, на которых мужчина позировал с частями тел. Останки на следующий день обнаружили на территории военного авиационного училища.

В полиции сообщили, что муж и жена задержаны. При этом правоохранители пока не подтвердили информацию о серии убийств. Официально сообщалось об одной убитой женщине, однако правоохранители отметили, что дома у задержанных были «изъяты фрагменты пищи и замороженное мясо неизвестного происхождения». По факту случившегося возбудили дело об убийстве.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости