ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

09.11.2018

Суд оставил под арестом всех обвиняемых в изнасиловании дознавателя

Суд оставил под арестом всех обвиняемых в изнасиловании дознавателя

В четверг, 8 ноября, Верховный суд Башкортостана рассмотрел апелляционные жалобы бывших полицейских, подозреваемых в изнасиловании 23-летней коллеги-дознавателя.

Мера пресечения для бывших полицейских осталось неизменной, заявил журналистам представитель суда. В СИЗО они пробудут до 31 декабря текущего года.
Подозреваемыми по делу проходят 51-летний начальник ОМВД России по Уфимскому району Эдуард Матвеев, 50-летний начальник ОМВД России по Кармаскалинскому району Салават Галиев, 34-летний начальник отдела по вопросам миграции ОМВД России по Уфимскому району Павел Яромчук. Решения по апелляционным жалобам защиты на арест суд выносил в закрытом режиме.

Слушания проходили в закрытом режиме через видеосвязь. Трех подозреваемых в групповом изнасиловании 23-летней девушки-дознавателя 2 ноября решением Кировского районного суда Уфы заключили под арест на два месяца. Тогда же все трое были уволены из МВД. Сегодня адвокаты подозреваемых пытались обжаловать решение об аресте.

Потерпевшая ранее заявила, что не помнит деталей произошедшего в ночь с 29 на 30 октября.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости