ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

01.11.2018

Стали известны новые подробности скандала с изнасилованием дознавателя в Уфе

Стали известны новые подробности скандала с изнасилованием дознавателя в Уфе

Скандал с изнасилованием девушки-дознавателя в Уфе продолжает набирать обороты. Накануне появилась информацию о якобы спорно поведении жертвы в учебном заведении. «КП-Уфа» стало известно, что два года назад девушку вместе с одним из курсантов поймали за половым актом прямо в лекционном зале. Примечательно, что девушка после этого случая написала заявление в полицию по факту изнасилования. Тогда инцидент удалось замять, а молодому человеку пришлось написать рапорт об увольнении.
По словам сокурсников Гузель С. (имя изменено), это был единичный случай. Девушка вела вполне приличный образ жизни. «Она была настоящей умницей и красавицей, отличницей, вела себя хорошо», - рассказала одна из ее знакомых.
В настоящее время с потерпевшей работают психологи. Сообщается, что она также была избита.
Также стала известна информация об одном из подозреваемых. Так, Эдуард Матвеев ранее стоял на учете и был хулиганом. Но затем остепенился и решил стать полицейским. Он также имел связь с «золотым» прокурором Рамилем Гарифуллиным. На своей «земле» они крышевали незаконную добычу песчано-гравийной смеси в карьерах.
О 50-летнем начальнике Кармаскалинского райотдела Салавате Галиеве в открытом доступе практически нет информации. Известно, что ранее он работал заместителем Эдуарда Матвеева. О третьем участнике инцидента также пока ничего не сообщается.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости