ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

16.11.2018

Стали известны новые подробности о меню Цеповяза в колонии

Стали известны новые подробности о меню Цеповяза в колонии

Член «банды Цапков» Вячеслав Цеповяз ежемесячно получал в колонии различные деликатесы на сумму до 60 тысяч руб., пишет Интерфакс.
В ходе прокурорской проверки был установлен местный житель, который несколько раз в месяц закупал продукты и привозил их в колонию, где отбывал наказание Цеповяз. Сообщается, что деньги на продукты питания ему перечисляли родственники заключенного. Ежемесячная сумма составляла от 30 до 60 тысяч рублей.
«Делал он это по просьбе родственников осужденного, за что получал вознаграждение. На эти средства он приобретал в больших объемах конфеты, колбасы, дорогостоящий сыр, различные готовые салаты, иногда красную икру - до килограмма, сигареты, сырое куриное мясо, крабов, красную рыбу, а также предметы одежды - спортивный костюм фирмы Adidas и некоторые другие вещи», - рассказал официальный представитель ведомства Александр Куренной.
Вещи и продукты мужчина передавал через окно для передач исправительного учреждения. Кроме того, он неоднократно покупал для Цеповяза сотовые телефоны.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости