ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

22.01.2018

Стали известны имена российских фигуристов, которые выступят на Олимпиаде

Стали известны имена российских фигуристов, которые выступят на Олимпиаде

Тренерский совет Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) определил состав команды на зимних Олимпийских играх.

На состязаниях в южнокорейском Пхенчхане выступят по три спортивные пары и одиночницы, а также два одиночника и два танцевальных дуэта.

В женском одиночном катании страну представят Евгения Медведева, Алина Загитова и Мария Сотскова, а в мужском — Михаил Коляда и Дмитрий Алиев.

В соревнованиях спортивных пар выступят Евгения Тарасова и Владимир Морозов, Ксения Столбова и Федор Климов, а также Наталья Забияко и Александр Энберт.

В танцах на льду за награды поборются Екатерина Боброва с Дмитрием Соловьевым и Александра Степанова с Иваном Букиным.

Представители ФФККР пояснили, что состав команды определен по спортивному принципу, исходя из результатов чемпионата Европы. Россияне выиграли на нем девять медалей — два «золота», четыре «серебра» и три «бронзы».

Олимпийские игры пройдут с 9 по 25 февраля. Ранее стало известно, что Международный олимпийский комитет (МОК) сократил список российских спортсменов, которых могут допустить до Олимпиады, до менее чем 400 человек. Изначально в этот перечень входили 500 атлетов, но теперь из него исключены 111 человек.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости