ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

02.08.2017

Стала известна дата премьеры фильма о трансформере Бамблби

Стала известна дата премьеры фильма о трансформере Бамблби

В сети появилась информация о дате выхода фильма о трансформере Бамблби (Bumblebee — Шмель). Судя по имеющейся информации, это будет приквел (по времени действия) первых «Трансформеров». Премьера запланирована на 21 декабря 2018 года.

События происходят в 1987 году, Бамблби находит убежище на свалке небольшом калифорнийском пляжном городе, где знакомится с новым главным героем – 18-летним Чарли. При этом отмечается, что в этом фильме трансформер будет иметь вид «Фольксваген Жук» как и в оригинальном мультсериале, а не «Шевроле Камаро» как ранее.

Продюсер Transformers Лоренцо Ди Бонавентура уже заявил, что фильм отчасти будет похож на «Стального гиганта» – о дружбе человека и инопланетного робота.

Отметим, что в целом, учитывая популярность франшизы, её явно будут эксплуатировать до последнего. Хотя «Последний рыцарь» и собрал на данный момент «всего» $568,9 млн по миру и получил самые низкие кассовые сборы среди «Трансформеров», это всё равно неплохо. Так что Майклу Бэю наверняка ещё дадут развернуться.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости