ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

23.10.2017

СПЧ возьмет на контроль расследование нападения на журналистку "Эха Москвы"

СПЧ возьмет на контроль расследование нападения на журналистку

Совет при президенте РФ по правам человека возьмет на контроль расследование нападения на журналистку "Эха Москвы" Татьяну Фельгенгауэр, сообщается на сайте СПЧ.

"Наша комиссия по свободе информации и правам журналистов, которую возглавляет Елена Васильевна Масюк, возьмет под особый контроль расследование нападения на радиоведущую "Эха Москвы", — заявил глава СПЧ Михаил Федотов, слова которого приводятся в сообщении.

Председатель Совета выразил уверенность в том, что важно выяснить мотивы нападения. Федотов не исключает версию теракта или психического расстройства нападавшего.

Напомним, нападение на Фельгенгауэр произошло в понедельник: в помещение радиостанции ворвался мужчина и ударил ее ножом в горло. Нападавший задержан охраной и передан полиции, в отношении него возбуждено уголовное дело. Пострадавшая журналистка госпитализирована. По словам врачей, ее состояние оценивается как средней тяжести, жизни журналистки ничто не угрожает.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости