ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

23.10.2017

Сотрудники аэропорта «Домодедово» потрошат вещи пассажиров

Сотрудники аэропорта «Домодедово» потрошат вещи  пассажиров

Управление на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу (ЦФО) на своем официальном сайте сообщило, что два сотрудника аэропорта «Домодедово» были задержаны по подозрению кражи у пассажиров.
Первая жалоба поступила от гражданки Королевства Бахрейн.
«Гостья столицы сообщила, что перед входом в здание порта забыла в багажной тележке поясную сумку, а вернувшись за ней обнаружила ее хищение. Добычей злоумышленника стала крупная сумма в национальной валюте, свыше 3 тысяч долларов, банковские карты и два мобильных телефона известных марок. Общий ущерб составил около полумиллиона рублей», — отмечено в заявлении.
С помощью записей с камер видеонаблюдения удалось установить подозреваемого. Им оказался сборщик багажных тележек 36-летний уроженец Омской области, у которого было изъято похищенное имущество заявительницы.
Второе заявление поступило от жительницы Перми, у которой при прохождении предполетного досмотра пропали дорогие наручные часы.
С помощью записей с камер видеонаблюдения сотрудники правоохранительных органов установили личность подозреваемой. Ей оказалась уборщица аэропорта, которая заметила часы в лотке, но не сдала их в камеру забытых вещей, а забрала себе. Похищенное изъято.
Возбуждено два уголовных дела по статье «Кража».

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости