ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

30.09.2017

Солдат, расстрелявший сослуживцев в Белогорске, убит при задержании

Солдат, расстрелявший сослуживцев в Белогорске, убит при задержании

Военнослужащий из Дагестана Гасан Абдулахадов, расстрелявший сослуживцев в Амурской области, при задержании оказал вооруженное сопротивление, после чего был ликвидирован подразделением антитеррора воинского гарнизона Восточного военного округа, сообщили в пресс-службе ВВО.
В пресс-службе сообщили, что во время задержания военнослужащим, расстрелявшим сослуживцев в Амурской области, было оказано вооруженное сопротивление и создана прямая угроза жизни бойцов подразделения антитеррора, после чего по нему было применено табельное оружие, передает ТАСС.
«Оказавший вооруженное сопротивление военнослужащий получил смертельное ранение. На месте происшествия работает комиссия Министерства обороны Российской Федерации», – добавили в округе.
По данным Telegram-канала Mash, ефрейтор Гасан Абдулахадов, вооруженный автоматом, засел в кустах и готовился атаковать любого, кто к нему приблизится. Увидев приближающихся солдат, Абдулахадов открыл огонь и был убит на месте.
Напомним, в пятницу, 29 сентября, во время плановых ночных стрельб на полигоне в Амурской области военнослужащий открыл огонь из автомата по группе военных, ожидающих выхода на огневой рубеж. В результате погиб офицер и двое военнослужащих, еще двое были госпитализированы.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости