ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

31.05.2018

Совет Федерации увидел действия Запада в акциях Навального и работе наблюдателей

Совет Федерации увидел действия Запада в акциях Навального и работе наблюдателей

Запад провел массированную атаку на российскую электоральную систему в ходе прошедших президентских выборов в рамках общей стратегии США, направленной на ослабление России.

Об этом говорится в специальном докладе комиссии Совета Федерации по защите суверенитета России, пишут Ведомости. Доклад был представлен в среду на пленарном заседании верхней палаты. Сенаторы пояснили, что в США хорошо понимают, что главная битва происходит в период выборов главы государства, поэтому основные усилия были направлены прежде всего против Владимира Путина.

По мнению сенаторов, реализация вредоносных программ началась задолго до старта кампании: «Своеобразной тренировкой стало систематическое втягивание российских граждан в разного рода протестные акции с явным намерением связать их общей борьбой с режимом».

В 2017 году был взят курс на дискредитацию лично Путина, а на стадии выдвижения имели место неоднократные попытки из-за рубежа «навязать суверенному государству конкретного кандидата». Авторы доклада насчитали 12 СМИ, демонстрировавших «несомненные признаки агитационно-пропагандистской деятельности», 11 из которых финансируются из иностранных государственных фондов. Самым упоминаемым кандидатом там был Путин, но эти упоминания носили негативный характер. Вторым по популярности «в кривом зеркале средств государственной пропаганды Запада» стал Алексей Навальный, о котором говорили только хорошее.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости