ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

16.01.2018

Собчак призналась, что голосовала за Путина

Собчак призналась, что голосовала за Путина

Телеведущая Ксения Собчак уверена, что действующий глава государства Владимир Путин одержит уверенную победу на выборах президента, которые пройдут 18 марта 2018 года.

Собчак, которую Центризбирком зарегистрировал кандидатом в президенты РФ на выборах-2018, идет на них от непарламентской партии «Гражданская инициатива». На данном этапе ей необходимо собрать минимум 100 тысяч подписей избирателей.

«Зачем я буду врать своим избирателям? Вся страна считает, что сейчас победит Путин», — сказала телеведущая в интервью журналистам. Собчак отметила, что рассматривает свое участие в выборах как возможность заявить о себе.

Говоря о Владимире Путине, телеведущая подчеркнула, что относится к нему с большой благодарностью за то, что он в свое время поддерживал ее отца — Анатолия Собчака.

«Я сама голосовала за Путина, он много сделал для страны», — добавила она, передает «Комсомольская правда».

Напомним, Владимир Владимирович идет на выборы главы государства в качестве самовыдвиженца. К настоящему времени избирательный штаб Путина собрал более 700 тысяч подписей в поддержку его кандидатуры.

Согласно последним данным социологических опросов, уже сейчас порядка 70% россиян готовы проголосовать за него.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости