ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

21.12.2017

Собчак готова извиниться перед украинцами

Собчак готова извиниться перед украинцами

Собирающаяся баллотироваться в президенты РФ телеведущая Ксения Собчак сообщила, что готова просить прощения у Украины.
По ее мнению, это необходимо для восстановления дружеских отношений между Москвой и Киевом.
Она считает, что Украина и Россия должна договариваться о дальнейшей жизни как "равноправные соседи, партнеры". Об этом сообщает zelv.ru.
"А не старший и младший, или что есть великая Россия и вот наш младший брат. Это невозможно и оскорбительно", – заявила она на пресс-конференции для украинских СМИ.
Более того, светская львица утверждает, что Москва должна выплатить "какие-то компенсации" Киеву за войну в Донбассе.
"Да она должны быть", – сказала Собчак. По ее словам, Россия не должна участвовать в конфликте в регионе. "Эта война должна быть Россией закончена во всех формах", – добавила Собчак.
Что конкретно стоит за этими словами скандальная телеведущая объяснить не пожелала. При этом стороной конфликта Москва не является.
Наоборот, постоянно призывает Киев к мирному урегулированию и прямым переговорам с самопровозглашенными Донецкой и Луганской народными республиками. О желании побороться за высший государственный пост дочь первого мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака заявила в конце октября этого года. За прошедшие два месяца она успела отметиться рядом скандальных заявлений, вызвавших резко негативную реакцию у подавляющего большинства российского общества.
Например, "кандидат в кандидаты" утверждает, что Крым является частью Украины "в соответствии с международным законодательством". Судьбу полуострова, заявила Собчак, Москва и Киев должны решать за столом переговоров. Вести агитационную кампанию в Крыму светская львица отказалась.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости