ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

27.02.2017

СМИ заявили, что Intel хочет разъяснить им ситуацию с Ryzen

Хотя официально процессоры AMD Ryzen уже представлены, но обзоры на них появятся только со 2 марта. Сейчас же идёт подготовка данных, тестирование и прочее. И вот ресурс SemiAccurate, который позиционирует себя как независимый и не использующий рекламу, а также презирающий любые попытки сокрытия информации или давления на СМИ, сообщает, что некоторые обозреватели, готовящие материалы о процессорах AMD Ryzen, получили на прошлой неделе письма от Intel с предложением связаться с представителями компании до публикации обзоров Ryzen.

Складывается впечатление, что процессорный гигант готовится сообщить что-то важное, например, что они выпускают квантовый процессор с бесконечным быстродействием. Вполне возможно, что это официальное подтверждение снижения цен на чипы, о чём мы уже писали.

Важно отметить, что у Intel есть весомые причины бороться за сегмент производительных настольных процессоров, ведь выручка компании по-прежнему сильно зависит от продукции для сегмента ПК, а игровые комплектующие – это та часть рынка, которая продолжает пользоваться стабильным спросом на фоне общего снижения интереса к традиционным ПК и ноутбукам.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости