ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

29.05.2018

СМИ: Абрамович получил израильский паспорт

СМИ: Абрамович получил израильский паспорт

Российский бизнесмен Роман Абрамович в Тель-Авиве получил израильский паспорт, пишет РИА Новости. Об этом сообщило местное интернет-издание «Уай-нет».

В министерстве алии и абсорбции, которое занимается вопросами иммиграции и адаптации репатриантов, пока не подтвердили эту информацию.

«Несколько часов назад российский миллиардер на своем частном самолете приземлился в аэропорту Бен-Гурион и получил израильское удостоверение личности», — утверждает издание.

«Миллиардер прошел в терминал на общих основаниях — к помещению, где оформляют прибывших репатриантов. Там ему были выписаны удостоверение нового репатрианта («теудат-оле») и удостоверение личности («теудат-зеут»)», — пишет аффилированный с «Уай-нет» русскоязычный интернет-ресурс «Вести».

Сообщается, что о возможной иммиграции Романа Абрамовича в Израиль стало известно после возникших у него трудностей с продлением британской визы. В Израиле бизнесмен инвестирует в компании высокотехнологического сектора, имеет коммерческую недвижимость и занимается благотворительностью.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости