ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

20.07.2017

Смартфон Moto G5S Plus — тизер и полные спецификации

Смартфон Moto G5S Plus — тизер и полные спецификации

Компания Lenovo 25 июля планирует показать что-то новенькое. Официально перечня смартфонов, ожидающих выхода в этот день, не было представлено, однако предполагается, что это могут быть Moto Z2 и Z2 Force или же Мото G5S и Мото G5S + (Мото G5S Plus). Последнее подтверждается, хотя и косвенно, опубликованным тизером.

Как ожидается, Moto G5S и G5S + будут иметь металлический корпус, сканер отпечатка пальца в кнопке Home и селфи-камеру на 8 МП со вспышкой. Внутри ожидается чипсет Snapdragon 626 и 4 ГБ оперативной памяти.

На тыльной стороне смартфона будет установлен модуль с двумя камерами, который включает 12,9-мегапиксельный датчик с диафрагмой f / 1.7 и 12,9-мегапиксельный датчик с диафрагмой f / 2.0. Ёмкость аккумулятора составит 3072 мАч. Новинка также будет поддерживать Bluetooth 4.2 и получит темно-синий, серый и золотой цвета для младшей модели, а также золотой, серый и белый с серебристым/золотистым тылом для старшей. Как ожидается, последняя модель будет стоить порядка $280, однако это неофициальные данные.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости