ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

16.11.2017

Следующей жертвой секс-скандала должен стать Дональд Трамп

Следующей жертвой секс-скандала должен стать Дональд Трамп

Волна разоблачений, связанных с сексуальными домогательствами, перестала быть внутренней проблемой Голливуда и постепенно превращается в политическое орудие. И главная жертва, намеченная организаторами массовой истерии, – это президент США. Обвинение в харассменте станет идеальным поводом для его импичмента. Об этом сообщает «Взгляд».

Уже несколько месяцев американцы живут в реальности, которую журналисты называют «мир после Вайнштейна».

Начавшись с разоблачения интрижек известного кинопродюсера, секс-скандал распространился на все сферы общественной жизни, как лесной пожар.

Разумеется, политики исключением не стали. Чернокожего активиста Джесси Джексона, вымогающего деньги у компаний, которые, по его мнению, недостаточно поддерживают цветные меньшинства, обвинила в приставании журналистка Дэниэль Янг. Три года назад преподобный Джексон, по ее словам, «обшарил ее взглядом», ущипнул за ляжку и неприлично пошутил. Как ни странно, известный своим взрывным характером Джексон смиренно принес извинения.

Разобравшись с левым Джексоном, пресса взялась за правого Роя Мура. Известный консервативный политик и бывший верховный судья штата Алабама в свое время отказался выполнять решение Верховного суда США о легализации однополых браков и был уволен с должности.

Параллельно идет атака на 41-го президента США Джорджа Буша-старшего. Уже шесть женщин обвинили тяжелобольного 93-летнего старика в том, что он хватал их за «пятую точку» во время совместного фотографирования.

Жертвы этих «преступлений» утверждают, что им была нанесена психологическая травма, мучающая их до сих пор. А обвиняемые зачастую не могут понять, что же конкретно им инкриминируется.

Либеральная общественность уже пыталась атаковать Трампа на сексуальном фронте в разгар президентской кампании 2016 года. Но тогда он заткнул рот критикам, пригрозив позвать на теледебаты с Клинтон Дженнифер Флауэрс – бывшую любовницу Билла Клинтона, которая могла многое рассказать о харассменте со стороны президента-демократа.

20 ноября в продажу выйдет новый номер влиятельного (особенно среди интеллектуальной элиты) журнала «Нью-Йоркер» с установочной статьей «Случай Вайнштейна и президентство Трампа». Известный политический обозреватель Дэвид Ремник напоминает читателям о сомнительных интрижках Трампа с королевами красоты и требует их расследования в Конгрессе.

Время покажет, удастся ли демократам отправить Трампа в отставку под предлогом харассмента.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости